Скласти рівняння реакції повного окиснення речовин а) Al+O2> б) P(V)+O2> в)N2+O2> г)

C2H2+O2> Срочно помогите пж !!

Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.

Ответ:

4Al + 3O2 = 2Al2O3

4P + 5O2 = 2P2O5

N2 + O2 =2NO

2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O

Объяснение: