Ca3H(PO4)2+...…=CaHPO4 CaHPO4+.....=Ca(H2PO4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.

Ответ:

\displaystyle 1)Ca_3H(PO_4)_2+H_3PO_4=3CaHPO_4\\ 2)CaHPO_4+H_3PO_4=Ca(H_2PO_4)_2

Удачи