Рассчитай формулу соединения, зная, что в состав вещества входит элемент свинец (его массовая доля

составляет 92,8 %) и элемент кислород.

Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:на фото

Объяснение:


Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

100-92.8=7,2 массовая доля кислорода

92.8÷56=0,44

7,2÷16=0,45 (следовательно будет 1:1)

Получаем Ответ:PBO