Как решается (45+х)=154​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Альбина.
45+x=154
x=154-45
x=109
45+109=154
Отвечает Энжи Лика.

Ответ:

(45+х)=154

45+х=154

Х=154-45

Х=109