Определить и массу 120,4 х 10 оксида серы (IV)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

1 моль газа занимает V0=22.4 л, то объем V=5.6 л будет занимать количество вещества n=V/V0=5.6/22.4=0.25 моль.

Отвечает Каретин Данил.

 {120.4}^{10}  \div  {6.02}^{10} = 20

Ответ 20 грамм