Fe(OH)3 + ... = Fe2(SO4)3 + ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.

2Fe(OH)3+ 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6H20

Отвечает Жакыпжанов Азамат.

2Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6H2O