Чему равна масса 4 молей Ca(OH) 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Қонысбеков Заңғар.

Ответ:

296 г

Объяснение:

m[Ca(OH)2] = n(Ca(OH)2) * M(Ca(OH)2) = 4 * 74 = 296 (г)