Mr(3H3PO4) = Решите этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

Mr(3H3PO4) = (3+31+ 64)×3 = 294 гм/м

Отвечает Попович Артур.

Ответ:

3(1+1+1+31+64)=294г/моль

Объяснение: