Дмитрий Николай сдали на завод сахарную свеклу Денис сдал 56 ц свёклы что на 18 ц больше чем

Дмитрий вместе они сдали на 28 ц свеклы больше чем Николай Сколько всего центнеров сахара свеклы они сдали​

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Алина.

Ответ:

160 ц

Объяснение:

1) 56 - 18 = 38 ц сдал Дмитрий

2) 56 + 38 = 94 у сдали вместе Денис и Дмитрий

3) 94 - 28 = 66 ц сдал Николай

4) 94 + 66 = 160 ц сдали все троем