Определите молярную массу эквивалента соединения оксида марганца( 4) сульфида аммония фосфат натрия

хлорида алюминия пажалуста памагите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Полина.

Ответ:

Мэкв (MnO2) =87/4=21,75(г/моль)

Мэкв (NH4)2S=68/2=34 (г/моль)

Мэкв (Na3PO4) =164/3=54,7(г/моль)

Mэкв (AlCl3) =133.5/3=44.4(г/моль)