6. Укажите название для вещества, формула которого СН3 - С=С – СН3 1) бутин-2 2) бутан 3) бутен-2

4) бутин-1​

Ответы на вопрос

Отвечает Хуажева Соня.

Ответ:

3) Бутен-2

Объяснение:

И ты не правильно написал(а) формулу, забыл(а) водород:

СН3 - НС=СН - СН3

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

Объяснение:

CH3-C=-C-CH3   бутин-2

CH3-CH=CH-CH3   бутен-2