C7H14Clчто это ??пж хеллп​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

Объяснение:

1) Реакция горения 2C7H14 + 21O2 = 14CO2 + 14H2O

Это может быль гексен или циклогексан.

2) Реакции присоединения C7H14 + H2 = C7H16

гексен превращается в гексан

3) C7H14 + Cl2 = C7H14Cl2 - это дихлор гексан.

Ну есть и другие реакции.