N(NaC4)=4моль , m= ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкий Юрий.

NaC4=23+12×4=71г

1моль-71г| х=4моль×71г/1моль=284г

4моль-хг|

Ответ:NaC4=284г