Нужно составить молекулярное, полное ионное, сокращённое ионное уравнения: CuCl2 + NaBr


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

Привет.

CuCl2+NaBr = CuBr2+2NaCl

CuCl2=Cu2+2Cl

NaBr=Na+Br-