Помогите,заранее спасибо. Даю 40 баллов Сумма всех коэффициентов равна 4 в уравнениях

электролитической диссоциации вещества, формулы которых: NaOH; CuCL2; Cr(NO3)3; FeCL3; H2 SO4;

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

Ответ:

CuCl2, H2SO4

Объяснение:

NaOH = Na(+) + OH(-)

CuCl2 = Cu + 2Cl(-)

Cr(NO3)3 = Cr(3+) + 3NO3(-)

FeCl3 = Fe(3+) + 3Cl(-)

H2SO4 = 2H(+) + SO4(2-)