4. Рассчитать температурный коэффициент реакции, если при нагревании системы от 40С до 70С скорость

реакции возросла в 64 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

температурный коэффициент равен: 4

Объяснение:

70-40=30

30÷10=3

4^3=64