Na2SO4+BaCI2=BaCI2+K2CO3=AgNO3+KF=Ca(OH)2+HF=K2SO4тв+H2SO4конц=CaCI2+KOHизб=Na2CO3+H3PO4=Fe(NO3)2+H2

S=ZnSO4+H2S=CuSO4+NaOH=ZnS+HCI=Na2CO3+KOH=Те который не протекают не пишите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Тимур.

BaCI2+Na2SO4=2NaCI+BaSO4
BaCI2 +К2CO3 → BaCO3↓ + 2КCI. .
Ca(OH)2 + 2HF → CaF2 + 2H2O
3Na2CO3(конц.) + 2H3PO4(разб.) = 2Na3PO4 + 3H2O + 3CO2↑
CuSO4 + 2NaOH(разб.) = Cu(OH)2(гель) + Na2SO4