1. Поставьте коэффициенты в уравнениях реакций. а) CuSO4 + NaOH + Na2SO4 = Cu(OH),6) AKOH) - Al0,

+ H,0в) Fe + CuCl - Cu + FeCI,r) Na + S - Na,S​

Ответы на вопрос

Отвечает Anton Anton.

Ответ:

Объяснение:

CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4

2Al(OH)3 = Al2O3 + 3H2O

Fe + CuCl2 = FeCl2 + Cu

2Na + S = Na2S