4-тарсырма S+O2-->So2P+O2-->?C2H4+O2-->?C2H2+O2-->?Ким биледі химия жауабын​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

S+O2=So2

4p+5o2=2p2o5

c2h4+3o2=2co2+2h2o

2c2h2+5o2=4co2+2h20