Помогите решить а) 2a * (-3) =б) a(6b + 3a)=в) b(9b+3z)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.

Объяснение:

я старався держіть на здоров'я


Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

а) -6а

б)3а(2b+a)

в)3b(3b+z)

Объяснение:

а) 2a * (-3)= -6а

б) a(6b + 3a)=3а(2b+a)

в) b(9b+3z)=3b(3b+z)