Знаю, что решил правильно, но хочется проверить... m(O2)-67КГM(O2)-32НАЙТИ: ОБЪЕМ(V)Не

оуруглять!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацев Саша.

67кг=67000г

Ню(О2)=m/M=67000г/32г/моль=1 937,5моль

V(O2)=Ню*Vмолярную=1 937,5моль*22,4л/моль=43 400л