ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 15 МИНУТ ОСТАЛОСЬ Задание 3.3. Дописать уравнения реакций, уравнять,

расставив коэффициенты и дать названия продуктам реакций.C + O2 (изб)→CH4 + O2 →C + O2 (недост)→​

Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Илья.

Ответ:

Объяснение:

C + O2 = CO2 (оксид углерода(IV)

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O (оксид углерода(IV), вода)

2C + O2 = 2CO (оксид углерода(II)