Для изготовления орнамента купили 5 кусков тесьмы по 9 м и ещё 20 м.Сколько всего метров тесьмы

купили​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Артём.

Ответ:

1)5*9+20=65(м) - тесьмы купили всего

Ответ:65 метров

Отвечает Московко Денис.

Ответ:

65 м

Объяснение:

(5 кусков *9 м)+20 м=45 м+20 м=65 м