Помогите решить уравнение: 3x+x=144​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Настя.

Ответ:

х=36

Объяснение:

8ушу3орууоуоаок это правильно

Отвечает Колокольцова Марина.

Ответ:

Объяснение:

3х+х=144

4х=144

х=144/4=36