Закончите уравнения реакций: a)К + О2= b)С2Н6 + О2= c)С (IV) + О2=


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Илья.

Объяснение:

4K+O2=2K2O

2C2H6+7O2=4CO2+6H2O

C+O2=CO2