Х/24-7=1 20/40+2 17/30помогите пж​.


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Карина.

Ответ:

440/24

Объяснение:

х/24 - 7 = 1 20/40 + 2 17/30

х/24 - 7 = 4 1/15

х/24 = 4 1/15 + 7

х/24 = 11 1/15

х = 11 1/15 = 165/15 : 3 * 8

х = 440/24