(5-3/4:1/6):2/3Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутахан Улмекен.

Объяснение:

(5-3/4:1/6):2/3=

=(5-3/4×6/1):2/3=

=(5-9/2):2/3=1/2×3/2=3/4