N2-NO- NO2- HNO2-HNO3-Ca(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Ласых Никита.

Ответ:

Объяснение:

N2+O2 = 2NO

2NO+O2 = 2NO2  

2NO2+H2O = HNO3+HNO2

Ca(OH)2+2HNO3 -> Ca(NO3)2+2H2O