Срочно Напишите пожалуйста уравнение взаимодействия H2O 1)Cu2)Co23)Fe4)So25)Na2o​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Илья.

Ответ:

Объяснение:

Cu + H2O = реакция не идёт

CO2 + H2O = H2CO3

3Fe + 4H2O = Fe3O4 + 4H2

SO2 + H2O = H2SO3

Na2O + H2O = 2NaOH

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Cu + H2O → не идет

CO2 + H2O → H2CO3

4 H2O + 3 Fe → 4 H2 + Fe3O4

H2O + SO2 → H2SO3

H2O + Na2O → 2 NaOH

Объяснение: