Знайты обьэм кысню якый выкорысталы для окысненя 89.6 л етану C2H6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

2C2H6+7O2=4CO2+6H2O

V(C2H6):V(O2)=2:7

V(O2)=6*7/2=21л

V(повітря)=21*100/21=100л

Объяснение:

Вроде то