Сколько избыточных электронов имеется на теле, если его заряд равен −67,2⋅10^-17 Кл? Запиши ответ в

виде натурального числа!

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Саша.

Ответ:

N = q/e = -67,2*10^-17 Кл /-1,6*10^-19 Кл = 4200

Ответ: 4200