Записать уравнение в ионнном и сокращенном ионнном виде Ca(OH)2 + NH4Cl = H2O + NH3 + CaCl2​


Ответы на вопрос

Отвечает Михальова Таня.

Ответ:

Ca(OH)2 +2 NH4Cl = 2H2O + 2NH3 + CaCl2

Отвечает Вишнёвская Вероника.

Ответ:

Ca(OH)2 + NH4Cl = H2O + NH3 + CaCl2=4

Объяснение: