Сколько молей составляют 0,9 граммов азота?


Ответы на вопрос

Отвечает Зш-І-Ііі-Ступенів Осипенківська.

Ответ:

0,03 моль

Объяснение:

по формуле n=m/M=0,09/28=0,03 моль