Сколько молекулам содержится в 3 молях воды????(срочноооо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.
N(H2O) = n(H2O) * Na = 3*6,02*10^23 = 18,06*10^23 молекул
Na- это число Авогадро