Визнач кількість речовини цинк сульфату ZnSO4, маса якого дорівнює 2576 г. помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Михаил.

Відповідь:

n=m/M=2576/161=16 моль