ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 20 БАЛЛОВ S+SO2+SO3+K2SO4+KNO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

S + O2 = SO2.

2SO2 + O2 = 2SO3.

SO3 + K2O = K2SO4.

K2SO4 + Ba(NO3)2 = 2KNO3 + BaSO4↓.

Удачи)