СРОЧНО!!!!!!! ХИМИЯ 25 БАЛОВ!!!! Визначити кількість атомів Феруму в такій масі гемоглобіну крові

людини , яка містить 3 г. феруму Буду очень благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Егорычева Лера.

Ответ:

V (кол-во вещества) = N/N a=m/M

N= m× N a/M

N= 3×6, 02×10²³/56=0.3×10²³ (это ответ)

Объяснение:

поставь ответ как лучший, прошу. очень надо