X-50×3=210 Кто поможеть​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

х-150=210

х= 210+150

х=360

Отвечает Махорин Кирилл.

Ответ:

x - 50 \times 3 = 210 \\ x - 150 = 210 \\ x = 150 + 210 \\ x = 360