Обчисли відносну формульну масу Fe2(SO4)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Діма.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Fe2(SO4)3)=2×Ar(Fe)+3×Ar(S)+12×Ar(O)=2×56+3×32+12×16=400