2+2*2 ✨Хорошенько подумай а то глянь да и ошибешься​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилевич Дима.

Ответ:

6 так как первое действие 2*2 а потом +2

Отвечает Расторопова Екатерина.

Ответ:

Сначало 2*2=4+2=6 ответ 6