2.Вычислите массу кислорода, полученного из 35 л воздуха (н.у.)​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

Ответ:

n(O2)=35/22,4=1,56 моль

m(O) = 1,56*16=25

Объяснение: