Определите тип химической реакции и расставить коифеценты. Mg+O2>MgO HBr+Ca>CaBr2+H2^

FeCl2+KOH>Fe(OH2)+KCl K2 Cr2 O7>K2 Cr O4+Cr2 O3+O2

Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

Объяснение:

2Mg + O2 = 2MgO  (соединение)

2HBr + Ca = CaBr2 + H2  (замещение)

FeCl2 + 2KOH = Fe(OH)2 + 2KCl (обмен)

4K2Cr2O7 -> 4K2CrO4 + 2Cr2O3 + 3O2 (разложение)