Определите количества вещества 16г озона​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.

Ответ:

m=Mn

M(O3)

16*3=48 (г/моль)=1/3(моль)=0,33

Ответ 0,33

Объяснение: