Запишите уравнение реакции полного и неполного сгорания сульфида водорода определите как изменяется

степень окисления серы в каждой реакции.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аганаев Эдик.

Полное сгорание сульфида водорода  2H2S+3O2=2SO2+2H2O  

2H2S(-2 )+ O2=2S(0) + 2H2O

Неполное сгорание сульфида водорода 2H2S+O2=2S+2H2O

2H2S(-2 )+ 3O2 = 2S(+4)O2 + 2H2

Это не плагиат если что