Расставить коэффициенты: NH4CI=NH3+HCI Ag2O=Ag+O2 P+O2+P2O5 C5H8+O2+CO2+H2O PH3+O2=P2O5+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Объяснение:

NH4Cl=NH3+HCl

2Ag2O=4Ag+O2

4P+5O2=2P2O5

2PH3+4O2=P2O5+3H2O