1.C+O2=2.Ca+O2=3.H+O2=4.Si+O2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.

Ответ:

1.)2C+2O2=2C20

2)2Ca+2O2=2Ca2O

3)2H+2O2=2H20

4)2Si+2O2=2Si2o

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

Объяснение:

C + O2 = CO2

2Ca + O2 = 2CaO

2H2 + O2 =t°c= 2H2O

Si + O2 = SiO2