Ag+S=Ag2S Fe+Cl2=FeCl3 KCIO3=KCl+O2 H2S+SO2=S+H2O Ca+H3PO4=CA3(Po4)2+H2 P2O5+H2O=H3PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Мишагина Ксения.

Ответ:

Объяснение:

2Ag+S=Ag2S

2Fe+3Cl2=2FeCl3

2KCIO3=2KCl+3O2

2H2S+SO2=3S+2H2O

3Ca+2H3PO4=Ca3(PO4)2+3H2↑

P2O5+3H2O=2H3PO4