Пожалуйста, решите, ооочень срооочно надо!!! Рассчитайте, как изменится скорость реакции,

температурный коэффициент которой равен 2, при а) повышении температуры на 30° б) понижении от 70°С до 20 С

Ответы на вопрос

Отвечает Стельмащук Виктория.

А) v2 = v1 * γΔt/10 = v1 * 23 = 8 * v1
Увеличится в 8 раз.