СПАСИТЕЕЕ!!! СРОЧНО!!!! 30 БАЛОВ!!!! 3. Определить массовые доли элементов в веществе - Fe (OH) 3


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Объяснение:

n(Fe) = Mr(Fe) /Mr = 56/107× 100% =52%

n(O) = 16×3/107 × 10O%=45%

n(H) = 3/ 107×100% =3%

Отвечает Белоусов Рома.

......................