Решите уравнение 8x+3(7-2x)=4+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Відповідь:

8x+3(7-2x)=4+3​

8x+21-6x=7

2x+21=7

2x=7-21

2x=-14

x=-7

Можно пожалуйста отметку Лучший ответ)

Отвечает Володин Александр.

Ответ:

8x+3(7-2x)=4+3

8x+21-6x=7

8x-6x=-14

2x=-14

X=-7

Объяснение: